Правильно: народ же "без мозгов", выберет ненужного человека.Нецелесообразным назвали возврат прямых выборов мэров политологи
    Верхи пока ещё могут,а низы уже не хотят!Социологи: протестная ситуация в стране близка к критической точке
  • ASD22 июня, 5:25
    Да там куда ни ткнись лопатой, везде железо от войны.....Под Волгоградом в поле уничтожили несколько снарядов и мин времен ВОВ

Волгоградский «Ротор» потерпел поражение в последнем матче сезона

Сине-голубым не удалось закрыть сезон на мажорной ноте. Более мотивированное «Чертаново» не отдало своих очков волгоградцам. Как сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру», «Ротор» пропустил первый мяч до перерыва и не смог ответить тем же. Хотя моменты подопечные Меньщикова и Могилевского создавали регулярно.

Были отличные шансы попасть в цель, но прицел у роторовцев сбился. Во втором тайме вновь отличились игроки «Чертаново». Счет 2:0 активизировал хозяев, но забить гол престижа получилось лишь со штрафного - Мухаммад Султонов поразил ворота соперника. Так была поставлена точка в нынешнем сезоне. «Ротор», к сожалению, проиграл заключительный матч — 1:2.