На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Нового руководителем «Россети Кубань» Сергеева представили Вениамину Кондратьеву

В администрации Краснодарского края 19 июня прошла встреча главы Кубани Вениамина Кондратьева, руководителя энергохолдинга «Россети» Павла Ливинского и генерального директора «Россети Кубань» Сергея Сергеева. Также на этой встрече присутствовал первый заместитель главы Кубани Андрей Алексеенко.

В ходе встречи Павел Ливинский представил нового руководителя кубанской электросетевой компании - Сергея Сергеева. До этого он курировал блок капитального строительства в ГК «Россети», сообщают “Новые известия”. Участники обсудили главные направления развития электросетевого комплекса региона, а именно, программу перспективного развития системы электроэнергетики Краснодарского края на 2020-2024 годы, вопросы загрузки центров питания, мероприятия, направленные на развитие местных электросетей, консолидации электросетевых активов. Как рассказал Вениамин Кондратьев, что за последние годы предприятие вложило более восьми миллиардов рублей в обновление и возведение объектов энергоинфраструктуры. Вследствие этого удалось уменьшить среднее число отключений электроэнергии в регионе. По словам Павла Ливинского, реконструкция и строительство новых подстанционных и линейных объектов в области находятся на особом контроле у энергохолдинга «Россети». «Сегодня одной из наиважнейших задач, кроме прочего, является объединение сетевых активов для того, чтобы стандарты работы местных ТСО были приведены в соответствие самым высоким требованиям надежности и эффективности. Также отмечу вашу поддержку будущему претворению в жизнь программы цифровой трансформации. В этом году мы закончим некоторые пилотные проекты на Сочинском энергоузле, благодаря чему будут уменьшены операционные затраты», - сказал Павел Ливинский. Комплекс мероприятий по развитию электрических сетей, согласно положениям долгосрочной инвестпрограммы предприятия «Россети Кубань» на 2019 – 2022 годы, при реконструкции и новом строительстве предполагает суммарный ввод трансформаторной мощности в 2,9 тысяч МВА и постройку приблизительно 2,5 тысяч километров линий электропередачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх